понедельник, 28 сентября 2015 г.

Вишни и цветы

Всем привет))))
Дождик, атмосферная романтика Питера, вдохновляет))))) Вот и творю как могу!
Сегодня женскую открыточку, нежненькую, слоистенькую, но не розовую)))) может погода так влияет, совсем не стоит на розовый)))))
Ух, видели бы вы как я его делала))))) чего то у меня композицию завалило, я давай ее уравновешивать, носилась по комнате как безумный шляпник)))) но результатом я очень довольна))))))
Люблю это состояние - творческий полет, своеобразный транс, однако оказалось, для меня оно опасно))) я не чувствую ни времени, ни голода, ни холода. Ессессно, добавила к простуде немного) я в своем репертуаре) ну да ладно)))

Скетч от Вензика) Очень вдохновляющий!

воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Всегда и во всем))))

Всем привет))))
Я снова с мужской работой) как то мой музеныш сейчас больше на них настроен)))))
сокращенный вариант поста тут
Если честно, есть дикое желание взять побольше красок, пасты и масок, а нету) все это еще предстоит заново покупать, пока не дошла до этих отделов) но ничего все впереди))))
Работала снова с бумагой наших производителей) какая она все таки кайфовая)))))
мммммммм, просто)))))
И, как обычно, вроде три кляксы на открытке, а в краске было все на свете - руки по локти, маникюр коту под хвост, диван, который был мною нагло оккупирован вместе с прилегающим полом)))))
Только вижу хоть немного свободного пространства, где можно потворить - все))))) там сразу появляются бумажечки, пуговички, ниточки и прочее)))) ну, а что делать) люблю это все)))))
Мечтаю о столе сейчас)))) Наверное, первый раз в жизни у меня своего стола нет, оказывается эт такая беда) при чем для компа он мне не нужен, я люблю за ноутом завалиться на диване) даже в игры компьютерные играю в лежачем положении))))) а вот скрапить лежа как то не але)))))))
А вот и сама открыточка)
Вот ко всему была готова в Питере, но то, что сейчас уже осень и не хватает света, что бы нормально работы фотографировать - это неждан для меня) старалась как могла) пришла к выводу, что нужен лайтбокс) надо будет соорудить как нить на досуге)))))
По тренировкам пока все глухо - до сих пор выздоравливаю, надеюсь, что с понедельника смогу уже нормально тренить)

По скетчу Арт Уголка
Всем хороших выходных, радостных улыбок и мешочек вдохновения впридачу)))))
Ваша We)

среда, 23 сентября 2015 г.

Немного нежности))))

Всем привет))))
Сокращенный вариант поста тут)))
Вчера был такой суматошный понедельник)
Во-первых, мега-кайфовый - совершила поломничество по святым местам Питера для любого скрапера) Обошлаа кучу магазинов, накупила бумаги, картона, чипиков)))) мрррррр) счастье есть) Для этого моталась по разным его концам, но разве это может помешать покупки любимых бумажечек???
Я фанат бумаги) когда то моим фетишем были цветы, но пара посылок из Тая и огромная куча цветочков в наличии, а вот бумагу свою я сюда не перевезла) так что собираю коллекцию заново) Заметила, что как то закупки у меня по производителям пошли)))) Вчера был день Fleur Design) Шикаааарные коллекции! Взяла себе Шебби базовую и Механику))) Хомяк внутри меня ликует))))) Очень радует то, что наши девочки начали производить скрап-материалы очень классного качества!
А вот моя внутренняя спортсменка плачет горючими слезами! Я уже так настроилась на трень вчера, но организмус четко дал понять, что не сегодня, когда, спускаясь по эскалатору, была в предобморочном состоянии. Вирус падлючий, вторую неделю не отпускает!
Но это тоже мелочи)))) Все пройдет! И будет спорт)))) и штааааногочка!
А показать вам я хочу сегодня новую открыточку) девчачая)))) розочки, кружево)))) все няшно)))))
Есть у меня еще несколько идеек и пока вдохновение бьет ключом, буду творить))))
Желаю и вам неиссякаемого вдохновения)))
Ваша We)

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Настоящий мужчина - у каждой он свой)

Всем привет)))))

В Питере какой то вирусняк ходит, зараза) и до меня добрался, так что болеем, и о тренировках пришлось забыть на время. Но бумажки из рук не выпускаю)))
Хочу показать вам мужскую открыточку) (кому многабукаф читать не охота, тому сюда))
Раньше мне очень тяжело давались мужские работы. В них, как мне кажется, нужна лаконичность и строгость, но при этом целостность. А я любитель многослойности, деталюшечек и прочего.
Но в этот раз муз сработал на славу - я крайне довольна результатом)))
В связи с переездом скрапить сейчас приходится на диване, окопавшись в коробках с материалами, бесконечно нецензурно выражаясь, когда в этом завале пропадает одна маленькая, но очень нужная финтифлюшка)))) Я все равно буду продолжать))) люблю это дело)))
Смотрю на нее и вспоминается мем из соц сетей)))
"Проанализировав статусы, наконец выяснилось, чего хотят девушки. Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим, усталым после тренировки и чтобы у него было место, где можно молиться, потому что обеспеченные парни на тренировки не ходят и не молятся, а если у него есть хорошая машина и работа, то он вообще бездельник. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя..."
Да, мы девочки такие)))) Либо сами не знаем чего хотим, либо вроде как знаем, но получив хз что с этим делать XD
Вдохновением стал скетч от ScrapTherapy
Всем хороших выходных, вдохновения и позитивного настроения)))
Ваша We)